Руководство Непальской Федерации Самбо

Президент

  • Дананжая Шрестха (Dhananjay Shrestha)

    Дананжая Шрестха (Dhananjay Shrestha)

    Президент Непальской Федерации Самбо

Генеральный секретарь

  • Уттам Шрестха (Uttam Shrestha)

    Уттам Шрестха (Uttam Shrestha)

    Непальской Федерации Самбо

Вице - президенты

  • Амир Шрестха (Amir Shrestha)

    Амир Шрестха (Amir Shrestha)

    Вице-президент

  • Пурушотам Шимкхада (Purusotam Simkhada)

    Пурушотам Шимкхада (Purusotam Simkhada)

    Вице-президент

  • Рамеш Паудел (Ramesh Paudel)

    Рамеш Паудел (Ramesh Paudel)

    Вице-президент

  • Бабу Раджа Махарзан (Babu Raja Maharjan)

    Бабу Раджа Махарзан (Babu Raja Maharjan)

    Вице-президент

  • Раджа Кумар Шрестха (Raj Kumar Shrestha)

    Раджа Кумар Шрестха (Raj Kumar Shrestha)

    Вице-президент

Исполнительный Комитет

  • Нита Шрестха (Nita Shrestha)

    Нита Шрестха (Nita Shrestha)

    Член комитета

  • Вхашкар Машке (Bhaskar Maskye)

    Вхашкар Машке (Bhaskar Maskye)

    Член комитета

  • Сагар Тхапа (Sagar Thapa)

    Сагар Тхапа (Sagar Thapa)

    Член комитета

  • Нараян Адхикари (Narayan Adhikari)

    Нараян Адхикари (Narayan Adhikari)

    Член комитета

  • Махендра Лама  (Mahendra Lama)

    Махендра Лама (Mahendra Lama)

    Член комитета

  • Сурендра Радж Сендхай (Surendra Raj Sendhai)

    Сурендра Радж Сендхай (Surendra Raj Sendhai)

    Член комитета

  • Дипак Бишта (Dipak Bishta)

    Дипак Бишта (Dipak Bishta)

    Член комитета

  • Нараян Кхадка (Narayan Khadka)

    Нараян Кхадка (Narayan Khadka)

    Член комитета

  • Ганеш Непал (Ganesh Nepal)

    Ганеш Непал (Ganesh Nepal)

    Член комитета

  • Юбрадж  Гхимире (Ubraj Ghimire)

    Юбрадж Гхимире (Ubraj Ghimire)

    Член комитета

  • Ашмита Схантял (Asmita Chantyal)

    Ашмита Схантял (Asmita Chantyal)

    Член комитета

  • Суреш Вхандари (Suresh Bhandari)

    Суреш Вхандари (Suresh Bhandari)

    Член комитета

Секретариат

  • Кришна Вахадур Раут (Krishna Bahadur Raut)

    Кришна Вахадур Раут (Krishna Bahadur Raut)

    Секретарь Непальской Федерации Самбо

  • Бразендра  Дангол (Brajendra Dabgol)

    Бразендра Дангол (Brajendra Dabgol)

    Казначей

  • Бишну Гопал Шрестха (Bishnu Gopal Shrestha)

    Бишну Гопал Шрестха (Bishnu Gopal Shrestha)

    Главный Советник

  • Нараян Прашад Паудел (Narayan Prasad Paudel)

    Нараян Прашад Паудел (Narayan Prasad Paudel)

    Советник

  • Ганеш Сингх Бишта (Ganesh Singh Bista)

    Ганеш Сингх Бишта (Ganesh Singh Bista)

    Советник